Киньте мне плз ссылки на очень хорошие мобильные телефоны ДО 5000 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙЙ!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Попробуй подыскать на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ЗАПОМНИТЕ Дарья ХХХХХХ ОЧЕНЬ ХОРОШИХ МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ ДО 5 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ НЕ БЫВАЕТ!!!
Ууу, за 5 млн - это круто. Наберите в Гугле "Vertu".
за 5000 тысяч - это 5 миллионов - вы купите не один хороший мобильник, а неплохую коммерческую партию мобильников ))) поищите что-то эксклюзивное в дизайне Vertu, украсьте корпус бриллиантами..