КИНЬТЕ ПЛИЗ ССЫЛКИ ГДЕ СКАЧАТЬ ЯЗЫКОВОЙ ПОКЕТ, А ТО В R2 Online НЕВОЗМОЖНО ИГРАТЬ.

КИНЬТЕ ПЛИЗ ССЫЛКИ ГДЕ СКАЧАТЬ ЯЗЫКОВОЙ ПОКЕТ, А ТО В R2 Online НЕВОЗМОЖНО ИГРАТЬ.Я играю в R2 Online. Я и мои однокласники после обновления ели нашли языковой покет чтобы устранить ошибку. Потом позвали в неё друга а оказываеться ошибку до сих пор не устранили.
Киньте плиз ссылку где можно скачать. (Желательно не торрент)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Непонял ваш вопрос, вы же нашли звуковой пакет, что вам ещё нужно?