Киньте пжалста ссылку на игру Bayonetta.а тоя ток на XBOX360 нашла,а мне надо на PC
Ответ(ы) на вопрос:
это консольный слэшер. только на Xbox360 и PS3 выходил. на ПК его нет. На ПК из этого жанра Devil May Cry 4, Ninja Blade и Коллапс (плюс аддон Коллапс: Ярость).
а на рс она и не выходила. она выходила только на х бох 360 и ps 3. На рс ее вовсе нет
На КОме нема зато ёсть на коробке смерти!
её нет на пк
Ксюш даж не парься не найдешь - эта игра никогда на PC не выйдет (мож лет через 5 и то врятли) - следовательно её нету на компах.. . -увы - надо покупать консоль !!!
ее на пк нет если не ошибаюсь