Киньте ссылку,где можно скачать бесплатно игру Sonic (как раньше была на приставке Sega) на комп???
Ответ(ы) на вопрос:
pristavka.kulichki.net - Качаешь Сегавский эмулятор. pristavka.kulichki.net/console/sega_genesis/roms/913_sonic_the_hedgehog/ - Качаешь игру. Если что-то непонятно будет - пиши, расскажу, как его установить и запустить P.S. Игра отличная) ___ Забыл написать: Мне кажеться Gens (И его клон) - самый вменяемы эмулятор: gens32.emubase.de/download.htm