Киньте ссылку или подскажите где скачать Gta san andreas. плиззз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зачем тебе Gta san andreas. качай лучше Gta 4, она в сотни раз лучше, графика офигенная) ) очень много проработано деталей))
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. fmx-team. net. ru/load/gtaoriginal/gta_san_andreas/gta_san_andreas_licenzija/28-1-0-62 (Пробелы Стереть около www, net. ru)