Киньте ссылку программы чтобы с компа на диск музыку перекачать
Киньте ссылку программы чтобы с компа на диск музыку перекачатьтипо free easy burner. чтобы бесплатно скачалось,
Ответ(ы) на вопрос:
Пардон, музыку на диск можно закачать и счет программного обеспечения любого компьютера (не могу знать что установлено у вас) . Это же самое простое: выделяете необходимые для записи файлы и нажимаем "копировать все на диск". А дальше следуешь подсказкам. Удачи!
да просто диск вставляй и перетаскивай файлы на диск.... ниче и качать не надо)))
В поиске набери NERO 7.0 и качай, а ключик на неру найти как нефиг делать, в край дам на 7 неру ключ
посмотри на трекерах типа torrents.ru free-torrents.org pirat.ca