Кинте ссылку где можно бесплатно научиться хакерству и проги для этого скачать
Кинте ссылку где можно бесплатно научиться хакерству и проги для этого скачатьМне надо научиться ломать игру КАБАЛ онлайн на деньги хотябы поэтому я хочу научиться хакерить
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чтоб хакером стать нужно для начала выучить компьютерный язык, понимать его, и потом уже программы качать
Гость
спроси в МВД, мне там подсказали
Гость
7-8 языков программирования английский математика.. . и.. . креативность