KIS для 2 пк
KIS для 2 пкПриобрел Kaspersky Internet Security для 2 пк на 1 год в коробке. На одном компьютере активировал, используя номер в коробке. Каспер получил ключ и работает.
Как теперь активировать его на втором компьютере? Ключа то подразумевается два. А я по почте не получил ни одного. Только мой каспер себе один скачал и спрятал в недра )
Ответ(ы) на вопрос:
Второй абсолютно также нужно активировать с этим же кодом активации.
Ну да. В ключе прописано на сколько он компов. Если на два, то вбивай одинаковый и на вторую машину.