конечно можно!! относишь телефон его перепрошивают... и все ОК !!хотя китайские телефоны это зло (( ;-)
можно но сложно. Вообще лучше не брать. Ибо проблем немерянно будет. И в них не все функции, которые написаны на коробке/на них самих, поэтому дешевле, потому что это подделка. Порой бывает сложно к компу то подключить) В общем лучше не связываться. Бесплатный сыр как известно в одном месте можно найти