Китайская поделка iphone за 2900.как думаете стоит купить?кто-то покупал?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно ми купить. А какой? 4С?
Гость
мозгов уйма!!!
Гость
....А ты сама как думаешь !!!
Гость
дажэ настоящий за такие деньги покупать нестоит...
Гость
Безсмысленная трата денег.
Гость
=))))))))) Нафига )) ???Засмеют ))) Что там в ней хорошего ? ))) он даже выглядит по другому, софт лажовый, экран говно, СТИЛУС !!!)))))))))))))), пластмаска ))) Apple есть Apple !
Гость
копия не плохая. у меня была копия только другая ничего плохого не могу сказать
Гость
не советую)