Китайские реплики мобильных телефонов
Китайские реплики мобильных телефоновСтоит ли покупать, как работают и долго ли прослужат?
Ответ(ы) на вопрос:
был у меня китайский тел. покупал в казахстате! Копия Нокия 6300, был и оригинал отличий ну не какиХ! китайский правда стоил еще тогда 3000р.. . а в евросети окола 9000р! так что сам смотри! Китайские тел. бывают и нармальные!
Читаю я это и смеюсь... кто нить из тех кто грязью поливает видел их не на картинках? Хорошие телефоны...
Даже и не думай!
Покупай никого не слушай, если конечно нравятся, только сразу узнай параметры, что поддерживает и т. д. , щас кстати делать стали качественнее, а про срок службы как повезет, щас вобщем то все телефоны стали ненадежные, это мое мнение!
неужели самому не противно доставать из кармана китайскую подделку?
дерьмо есил берёшь значить сам дерьмо
они канеш поражают количеством опций рабочих симок и. т. д но ктомуже и глючат. и когда берешь его в руки ошушение что держишь дешевку, но не потому что он китайский просто сделан неособо все шатается болтается везде зазоры! хотя ни один еще сосвем не умер, при серьезных траблах спасает перепрошивка.. . мой вывод- они не стоят и тех денег что за них просят! максимальная цена абсолютно любому китайскому телефону 500рублей! но это мое мнение!