Китайские телефоны
Китайские телефоныв сервис центре прошивают эти недоделанные телефоны, один работник от туда мне пробалтался что они прошивают их с помощью компа и софта!
значит все таки их можно прошить, мож кто знает ресурсы где есь такой софт?
Ответ(ы) на вопрос:
на мобильных порталах и на торентах часто встречаються поищина файлообмениках вот примерно такой торент трекер www.BTR.kz