Китайский Iphone

Китайский IphoneЯ собираюсь купить китайский яблофон, и меня интересует, идут ли на нем игры для настоящих айфонов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я собираюсь купить плассмасовый компьютер в детском мире и меня интересует будут ли на нем идти игры от настоящих компьютеров
Гость
Нет.
Гость
нет не идут у китайского виндовс мобайл
Гость
Нет. В настоящем МАС ОСх, а в китайском ...трудно описать. Там даже ява не везде поддерживается. Так что забудь о играх от эппла. Лучше поднакопи и возьми настоящий.. хотя бы 2G цены на него сейчас от 6.500 и 8000(в идеале) . Есть конечно урюки обнаглевшие которые ломят по 10000 и даже 14000р за "первое поколение".но ты на них не обращай внимания...
Гость
Лучше не бери китай, через месяц полетит! Возьми лучше какойто другой! Если уж и брать то токо настоящий..
Гость
Не надо !
Гость
а вы зайдите на сайт софта вашей будущей модели и сравните формат игр китайца и айфона
Гость
китайский и в африке китайский