Китайскую Нокию е 71 tv
Китайскую Нокию е 71 tvтелефон неплохой...ребята как настроить интернет?
Ответ(ы) на вопрос:
Димон посмотри вокруг себя, , что не китайское видешь? И вещи на тебе китайские и техника вся даже если написано что сделана в европе на самом деле состоит из китайских запчастей.... открой свой оригинальный нокия собраный в Финляндии и самое первое что видно что батарея сделана в Китае и все комплектующие...
Телефон Говно, через некоторое время он даст вам о себе знать))) На то она и копия-китайская)))