Ккакую бы игру прикольную 2009 года скачать. Можно и конца 2008.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ДЕРЖИ СПИСОК: Ceville Похождения тирана Pro Evolution Soccer 2010/PES 2010 Need for Speed Shift Left 4 Dead Crash Course С Т А Л К Е Р Зов Припяти / S T A L K E R Call of Pripyat Resident Evil 5 Обитель Зла 5 Терминатор Да придет спаситель Fall Out 2 S.T.A.L.K.E.R - Зов Припити
Гость
много их очень
Гость
Overlord2-Прикольная игра, разные миры и пейзажи.
Гость
COD4: Modern Warfare 2 FIFA 10 Forza Motosport 2
Гость
Смотря какой жанр нравится. Из квестов Черное зеркало 2, Стил лайф 2, машинариум, Смерть как искусство 2: Охота на кукловода
Гость
Resident Evil 5 Не пожалеешь...
Гость
gta 4 играй
Гость
Crysis Warhead
Гость
сталкер зов припяти)) ) ИМХО