Ккой телефон в пределах пяти тысяч можно купить???

Ккой телефон в пределах пяти тысяч можно купить???Если ечть картинка этого телефона то плиз с картинкой!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот такой
Гость
нокия 58 00 это офигенный телефон
Гость
Soniky(Сони Эриксон)!
Гость
samsung s3600 у меня такой ваще супер только это раскладушка
Гость
Бери samsung gt-c 3212.Очень громкий. на удивление всех самсунгов, он устанавливает java приложения, есть слот под карт памяти. Плюс ко всему 2 активные SIM карты. Качество сборки отличное. Цена в пределах 5000-5500рублей. Бери, не прогадаешь!!
Гость
незнаю
Гость
самсонг!
Гость
много надо только сходить в магазин.
Гость
Места не хватит для картинок, потому-что в пределах 5 тысяч сотни телефонов. Нужно хотя бы марку телефона.
Гость
Для двух "симок".
Гость
Nokia 6233 уменя такой я брал за 8 два года назад щас гдето 5800 стоит два денамика отличный телеффон громкий неначто непроминяю пока несломаеться
Гость
samsung j600