Клава

Клавакогда протирала клаву,забыла ее отключить,и видать что то нажала из за чего она теперь ужасно глючит.вот например пишу слово ответы,а у меня получается ё1отё1втё1ё1 -вот так-(может это какое нибудь т9?
p.s.клавиатура беспроводная.и протирала сухой тряпкой!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
перезапустить пробовала?
Гость
Протри меня, мне жарко) Наверное кнопка залипла.
Гость
может ё и 1 касаются кнопки под ними, заели там. вырвите и установите заново
Гость
попробуйте перезагрузить комп и клаву (если есть питание - отключить и включить чуть подождав) обычно все этим лечится вон мы с Михой одинаково мыслим! однояйцевые близнецы блин а как вы сейчас так хорошо написали?? ? на другой клаве? протертая клава везде так тупит или только в инете? ворд как реагирует?