Клавиатура для геймера-парня какая лучшая подарком будет на Днюху??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по себе скажу лучше просто стильную по внешнему виду, функционал на клаве для геймера не очень нужен как например на мышке. Удачи. Спросите друзей геймеров - мб они просто знают вкусы вашего парня. удачи.
Гость
подари ему лучще футбольный мяч или кроссовки :) пусть спортом займется нефик играть за компом днями