Клавиатура и мышка в Windows ХР не реагирует на манипуляции. Питание поступает. В чем может быть проблема?
Клавиатура и мышка в Windows ХР не реагирует на манипуляции. Питание поступает. В чем может быть проблема?Такая проблема: Переустановил Windows XP, запускается нормально, работает нормально, но через время клавиатура и мышка перестают реагировать на какие-либо манипуляции. Индикаторы на мышке и клавиатуре светятся, т.е. я так понимаю что с питанием все нормально. Возможно пины или порты повреждены, но почему одновремення перестают отвечать на манипуляции и клавиатура и мышь?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В досе (волков, нортон..) /биосе все работает? Если да - проблема в дровах, нет - в железе скорее всего проблема в винде, переустановка проводилась с форматом? возможно вирус перехватчик клавы/мыши, а возможен и плохой контакт матери.. . советую проверить в любой досовской оболочке (загрузить, подождать некоторее время, попробовать клаву и т. п)
Гость
Возможно драйвера сменить надо. Первый делом надо это пробовать. Установите новые драйвера на мышь и клавиатуру. Получше.
Гость
В драйверах