Клавиатура не работает, что делать?
Клавиатура не работает, что делать?пролила на клаву сок, и она перестала работать, т. е. Нум лок горит, а когда клавиши нажимаю не печатает. Что делать? (http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-20025/ этот сайт не предлагать и подобные тоже: не помогает.)
Ответ(ы) на вопрос:
Раскрутить, вытащить все кнопки, все промыть (именно все) , тщательно просушить, правильно собрать.... И.... Готово...
стукнули по башке ломом башку забинтовали но она не работает
Сок тут ни при чём. Контакты защищены от любой жидкости. Выключи комп и вытащи розетку клавы. Потом вставь и включай и всё пойдёт. Так же и мышь если откажет.
новую купить
купить новую клаву