Клавиатура с ума сошла

Клавиатура с ума сошлакогда я нажимаю кнопки "пробел", "esc", "backspace"и еще две или три другие-у меня клавиатура(вернее колонки) начинает дибильные какие-то звуки издавать-хихиканье, вопли какие-то дурацкие..ничего не понимаю-переподключала клавиатуру-тоже самое..может с интернета какая-то прога залетела или вирус где...не знаю..короче-прошу!!!!помогите-подскажите как выключить эти гашеные звуки-они ОЧЕНЬ сильно отвлекают!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверняка это просто программы-шутки. Не думаю что антивирусы справиться. Просто найди программу который показыает все процессы и удали. Потом проверь все автозагрузки или даже отключи автозагрузку в реестре RUN, RUNONCE.
Гость
)) есть такие развлекалки, убиваются через диспетчер задач или нажатием определенным сочетанием клавиш, либо в настройках клавы стоит галочка воспроизводить звук при нажатии кнопок.
Гость
тресковый глюк))))))). установи антивирус новый, проверься.. у НОД 4 есть фнукция "системный инспектор",он показывает все запущенные процессы.. так, "плохой" процесс обозначается красным, его можно просто убить или наказать)
Гость
Естественно, это вирус. Просканируйте ВСЁ.
Гость
на вирусы проверь комп