Клинический гипноз-это безопасно?могут ли быть негативные последствия?
Ответ(ы) на вопрос:
Что бы что-то "Внушить", нужно еще "Освободить Место" для этого "Внушения".. Смещая/(стирая) информацию вашу личную (на время) - Она все равно себя рано или поздно начнет "Проявлять".. и здесь опасен сам факт наслоения, смешивания и "Возвращения информации".. потому что Вы будете "это все" принимать как Данность и "Это" будет руководить вашими действиями. . А Вам зачем?
У вас не должно быть противопоказаний к применению гипноза, вы должны быть твердо уверены что другим методом данную проблему не решить и что вам это необходимо.
Последствия никто предсказать не может потому страшно. Вход в бессознательное закрыт не даром
Могут быть.