Клонирование человека "ЗА" и "ПРОТИВ". Объясните ваш выбор.Заранее Спасибки!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я за. клонировалбы свою жену и занялся сексом с ними.
Гость
Я против, хотя это так заманчиво. Не думаю, что человеку стоит вторгаться в то, что еще недоступно его пониманию. Освоив методику клонирования, человек подобен маленькому ребенку, бесстрашно шагающему к краю пропасти и не понимающему, что его ждет. Таково мое мнение.
Гость
Любой - За. Можно клонировать человека и этот клон отправлять на войну.
Гость
НЕТ .. Зачем в божьи дела лезть....
Гость
Я против! Зачем на свете два совершенно одинаковых человека!?
Гость
За. В этом нет ничего плохого! ! Такие же дети, такие же люди, просто очень похожи на кого-то)