Ключ к Ассасиан2

Ключ к Ассасиан2Я купил лицензию Ассаиан 2,запускаю лаунчер мне пишут неверный код продукта...подскажите мож его как то особенно надо вводить во тпример ключа : AC2 s/n : XXX - XXXX - XXXX-XXXX - XXXX подскажет кто нить?
Добавлено 1 час назад
впервый раз такой ключ встречаю,причем обычно ключи идут сразу просто буквы с цифрами, а тут AC2 s/n : XXX ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
неси обратно в магазин, потому как если это действительно лицензия - проблем быть не должно