Ключ к игре сприлл подводное приключение.спасибо. код 7886154 номер 4170
Ответ(ы) на вопрос:
Ромчестер не психуй, никуда не надо ничего отправлять!! ! Есть такой волшебный кряк под названием Stafferbox 2010 через него все ключи легко и быстро генерируются! Вот ключ 84112109174
И вы хотите этим найти дураков которые отправят это СМС, которое стоит бельше 150 рублей? Нефиг так делать, сложно что ли ввести в поисковике кряк для этой игры???