Ключ на антивирусник, люди помогите кто знает где его скачать. ссылочку киньте плызззззз
Ответ(ы) на вопрос:
Сергей Костин, Вы гениальны!! ! Я тоже обычно беру именно там.)
специально что-ли в недоумения вводишь?
Вот скачай аваст 5 версии, он бесплатный для домашних пользователей нжно тока анкетку прямо в нем заполнить и он на год активируется и ты забудешь про ключи, год пройдет опять анкету эту заполняешь и опять год с антивирусом, вот ссылочка http://files.avast.com/iavs5x/setup_av_free_rus.exe толька предварительно пеед устоновкой аваста удали старый антивирус !!!
мы не провидцы какой антивирус ?
аммммм. хорошо было бы название антивируса вставить....
на какой если не секрет?
уточни какой антивирусник имено