Ключ от Steam
Ключ от SteamПомогите, установил с The Orange Box игры, в том числе и естественно Team Fortress 2, так вот он попросил устновить программу Steam, установил, дальше, захожу в игру, "Найти серверы" - серверов нет :( что такое? я думаю надо добавить игру, но! нужен ключ, а ключа нет, дайте ключ пожалуйста...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты что ...стим-лицензионная программа ключ испулюзуется 1 РАЗ! покупай
Гость
Конечно нужен ключ! Он внутри коробки с игрой.. . Если она лицензионная.. . А ключ стоит денег и тебе его просто так никто не даст.