Ключи от контейнера с газовым балоном в Stalker зов Припяти

Ключи от контейнера с газовым балоном в Stalker зов ПрипятиМногие знают что есть в сталкере такая миссия надо найти контейнер с газовыми балонами но чтобы открыть етот контейнер надо 2 ключа-я нашёл тока первый (где мост проваливаться) , подскажите где второй
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первый в перевернутом УАЗике внизу, а второй в начале моста тоже в УАЗике.
Гость
одна тачка ближе к концу моста провалилась вниз и в самом начале моста в УАЗике
Гость
1 в конце моста в уазе, 2 в перевернутом уазе тож, внизу в начале колоны
Гость
нах тебе это нужно!! ! там куча других заданий есть !!!А если так хочешь скачай прохождение ДОП. заданий !!