Кнопка в корпусе(помогите)
Кнопка в корпусе(помогите)Здравствуйте...у меня такая проблема....приехал домой,нажал на кнопку на корпусе чтоб включить компьютер а она провалилась...через 5 секунд встала на место....И теперь комп не с первого раза запускается...я нажимаю...она проваливается...(может не включится).через 5 секунд возвращается на место ..Нажимаю второй раз включается...иногда с первого раза включается...что делать?помогите(
Ответ(ы) на вопрос:
Нужно корпус разбирать. Что тут ещё можно посоветовать.
Кнопка у вас западает (залипает) . Нужно снять переднюю панель корпуса и почистить кнопку от грязи жира. Хотя, если вы сами не поняли что кнопка просто залипает, то лучше отнесите специалисту, который сможет разобрать вам корпус. Поломаете еще...
Похоже ты сильно нажал и она запала, теперь западает, заклинивает. Советую вызвать мастера, ну или снять переднюю панельку, посомтреть что там..
разобрать и поставить на место
нажимай потихоньку. полегче
нужен клей. открываешь корпус там увидешь кнопку. клеишь её.
какая?