Ко мне и от меня идет такое сообщение:"Привeт! Ты уже знаешь про акцию мейла?Они .. и т.д". Но я такого не шлю.Помогите!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пароль меняй! пароль не должен быть (дата рождения, имя, фамилия, совпадать с мейлом, номер телефона и тд и тп) лучше сделать примерно так: vp81jfghg345lge и запомнить и еще пароли не хроните на компьютере лучше записывайте куданить в блокнот (тетрадь) а если и храните на компе то лучше текстовый док или что там у вас тоже запаролить
Гость
стырили.... щас всё прут
Гость
Эм... ну, вас взломали... наверное, просто нужно поменять пароль...)))
Гость
Измени пароль! Срочно! Тебя взломали!; (