Ко мне в агент периодически стучатся. вопрос.

Ко мне в агент периодически стучатся. вопрос.вопрос.
Постучались очередной раз.Я авторизовала. казалось это ...Я.
Ничего теперь не понимаю удалить или что сделать? Как я могу себя СЕБЯ ! удалить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сделать вид, что тебя нет дома))
Гость
Забань казу!
Гость
что значит "оказалось это Я" - постучался контакт с Вашим адресом, т. е. [email protected] ? Если добавляли свой контакт через поиск, то логично. И удалять необязательно, пусть будет в списке - тогда проще проверять обновление аватара. Еще можно закрыть свою анкету от поиска, тогда Вас никто не будет находить и просить авторизацию, это делается в настройках.
Гость
Просто удалите и всё! Это всего, лищь запись контакта! А вообще у вас вопрос что - то запутан, напишите пояснее!
Гость
Нажми на игнор:)
Гость
ы можешь сама к себе постучаться это да, в поиске конактов себя найти и запросить авторизацию, не знаю почему авторизация вылезла "сама по себе",может очередной глюк мэйла, може ещё что, удалить себя из своих списков контактов можно, ничего страшного не случится
Гость
игнарируй
Гость
Не авторизовывайте незнакомых и просто случайных людей, тогда и таких конфузов тоже не будет
Гость
Хорошо, что на тебя не стучат.