Код для Adobe Photoshop CS3

Код для Adobe Photoshop CS3Сегодня скачал Adobe Photoshop CS3 с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и при открытии закаченного файла появляется самораспаковывающийся архив и просит ввести код, который должен прийти на телефон после отправки sms!!! Помогите пожалуйста открыть Adobe Photodhop CS3 без отправки sms или дайте код (можно прогу, которая выдаёт такие коды)!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
КС3 уже старая! и еще смс за нее отправлять! , есть уже КС5 - но они не активируются вроде, лучше скачать без всяких кодов архив нормальный с активатором внутри с КС4 - на ех. юа - латинскими буквами там прямая скачка без файлообменников есть поик на сайте, сам там все качаю
Гость
вот скачай без заморочек всяких заморочек http://linkl.ru/15Z Adobe_Photoshop_CS4(RU_EN)Box.rar
Гость
Найди или в поисковике, или в Яндексе Коды для Фотошопа. Если не найдешь, тогда ищи Кряк.