Код на cull of dute 4 (в интернете)
Код на cull of dute 4 (в интернете)Пожалуйста подскажите какой либо код для игры в Call Of Dute 4 по интернету! (поставлю 10 балов)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
bestcomp.info/komputernye-igry/ - тут спроси.. . там знают всё об играх.
Гость
Запустите игру, позволить консоли из меню. Нажмите [~], чтобы открыть консоль и введите "щетинка thereisacow 1337" , а затем "spdevmap" или перейдите на карте вы хотите от меня, но она не будет работать, если вам возобновить игру. Для mapname, ставит имя карты вы хотите загрузить с мошенников Введите следующие параметры нужно в консоли: noclip - можно летать и проходить через стены UFO - такие же, как noclip? давать - дает пункта. все для всех видов оружия god - непобедимость leavegod - бог, но в режиме экрана еще вибровызова notarget - враги не могут видеть Вас предоставить патронов - пополнение боеприпасов jump_height - изменение гравитации сроки - медленные движения или бурундук режиме cg_LaserForceOn - лазерный прицел на любом пушки r_fullbright - путь легче видеть вещи таким образом, cg_drawGun - Избавиться от вашего пистолета cg_fov - позволяет увеличить любой пушки Для любой игры ищи информацию на этом сайте: www.chemax.ru