Код ошибки - С1- на цифровом индикаторе материнской платы,что означает?
Код ошибки - С1- на цифровом индикаторе материнской платы,что означает?Простоял месяц без работы .До этого код был -FF-
При подключении монитора к видеокарте, монитор выключается (видюха исправная)
Думаю неисправен блок питания ?
подскажите где найти таблицу кодов?
Думаю неисправен блок питания ?
подскажите где найти таблицу кодов?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
FF это неисправна материнка (если появляется сразу) http://files.mail.ru/6N7AE4 здесь залито Но лучше ищи здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]