Код сайта
Код сайтаКак выдернуть из html кода сайта ОТДЕЛЬНЫЙ КУСОК!!!?
Например начиная с тега
И заканчивая
Между этими тегами находится достаточно большое кол-во информации.
Например начиная с тега
И заканчивая
Ответ(ы) на вопрос:
Можно ещё сохранить как html, потом открыть редактором и выдёргивать что угодно.
откуда дергать собрался? можно сохранить и в редактор загрузить, но не все сайты на html, а даже очень мало
правая кнопка мыши=> Исходный код и выдираеш нужный код если конечн у тебя опера