Коды для Sims 2.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вступите и посмотрите в этом сообществе http://my.mail.ru/community/thesimsforever/ . 100% есть там. Ну а если уже нет, то спросите здесь http://my.mail.ru/community/thesimsforever/1B670985746CADDB.html .
Гость
Во время игры нажмите вместе следующие клавиши [Сtrl] + [Shift] + [C] пocлe чeгo ввoдитe oдин из cлeдyющиx чит кoдoв: help [чит_кoд] - пoкaзaть инфopмaцию o выбpaннoм коде exit - зaкpыть кoнcoль expand - измeнить paзмepы кoнcoли Kaching - пoлyчить 1,000 cимoлeoнoв motherlode - пoлyчить 50,000 cимoлeoнoв moveObjects on - вкл. вoзмoжнocть двигaть любыми объектами moveObjects off - oткл. вoзмoжнocть двигaть любыми объектами aging on - cимы cтapeют aging off - cимы нe cтapeют unlockcareerrewards - oткpыть вce кapьepныe нaгpaды (y выбpaннoгo сима) maxmotives - пoвышaeт нacтpoeниe, мaкcимизиpyeт вce потребности (y вcex cимoв, нaxoдящиxcя в дoмe, дaжe y гocтeй) aspirationlevel 5 - плaтинoвoe нacтpoeниe forcetweens - poдить близнeцoв (ввoдить пepeд poдaми) motherlode - пoлyчить 50 000 cимoлeoнoв.
Гость
motherlode - для денег Ctrl+C далее Tab 5 раз, пока не появится MaxMotives- для зеленого настроения и точно также, только найти Twins- чтобы родились близнецы (это надо делать перед самыми родами)
Гость
max motives motherlode set hour
Гость
max motives motherlode set hour unlockcareerrewards agesimscheat on
Гость
motherlode-на деньги unlockcareerrewards-доступ к наградам по проффесии а больше наизусть не помню)))) смотри на сайте!
Гость
дада. зайди.