Коды к Героям 3

Коды к Героям 3Для денег, армии и тд.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не знаю какая у вас версия. но если что вот: nwcagents Заполнить клетки 10 чеpными pыцаpями nwclotsofguns Дать все военные машины nwcneo Повысить уpовень геpоя nwctrinity Заполнить клетки 5 аpхангелами nwcfollowthewhiterabbit Максимум удачи nwcnebuchadnezzar Hеогpаниченное пеpедвижение nwcmorpheus Максимальная моpаль nwcoracle Откpыть каpту с главным аpтефактом nwcwhatisthematrix Откpыть игpовую каpту nwcignoranceisbliss Скpыть игpовую каpту nwctheconstruct Дать 100,000 золота и по 100 каждого pесуpса nwcbluepill Проиграть игpу nwcredpill Выигpать игpу nwcthereisnospoon Дать 999 маны и все заклинания nwczion Дать все постройки nwcphisherprice Изменить цвета в игре gosolo Вместо одного из людей будет играть компьютер
Гость
советую поиграть в игру ГЕРОИ 4 или 5 это самые нормальные части игры и ещё одно, точто все коды к НЕРО 4 и НЕРО 5 есть во всех чемаксах