Когда я делала анимацию в фотошопе, когда уже почти доделала картинку,в уроке написано "задний план спрятать"-как???
Ответ(ы) на вопрос:
На этой панели кликаешь на слое с задним планом по глазику и этот слой становиться невидимым. Но это происходит только на выделенном кадре на панели анимации. Хочешь, пиши на мыло, помогу чего-как.