Когда я делаю скрины, нажимая на f8 в samp..куда они сохраняются?

Когда я делаю скрины, нажимая на f8 в samp..куда они сохраняются?P.S В папке с игрой их нет, в папке gta user files только скриншоты, сделанные в игре( не в сампе)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще, для этого documents/gta san andreas user files/Gallery
Гость
Вообщем, что такое samp я незнаю, но делать скрины можно так: 1 Нажать Prt Scr 2 Зайти в Point 3 Нажать Правка -> Вставить 4 Фаил -> Сохранить как и сохраняем
Гость
в оперативке висят. откройте paint правка-вставить и сохраняйте скрин
Гость
попробуй зайти в пеинт Правка - вставить