Когда я играю на своем сервере.. то через минут 30 интернет сам отключается. Что делать ???

Когда я играю на своем сервере.. то через минут 30 интернет сам отключается. Что делать ???Плиз скажите что делать??? Я играю в самп 0.2х. Вот я создал свой сервер. Сначало его не могли найти другие люди. Я отключил брандмауэр. Все заработало. Но все время когда мой сервер включен, играю я или нет, Сам отключается интернет. Плиз подскажите что делать. Чтобы интернет не выключался.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да вирус есть такой... YOUARETHEIDIOT.EXE...это он сука во всем виноват...
Гость
ага! за твой трафик ломовой провайды платить будут!?