Когда я играю в Counter-Strike: Source по интернету как можно там летать сквозь стены всякие читы использовать как сдела

Когда я играю в Counter-Strike: Source по интернету как можно там летать сквозь стены всякие читы использовать как сделаГде это все можно достать читу по интернету коды взломы все что угодно и как использовать как сделать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Читы, чтобы летать использовать можно только с ботами. А в инете нельзя. Чтобы читы работали, надо их качать с нета, устанавливать. И то, каждый чит направлен только на одну функцию и одновременно включать можно только один чит. Существуют такие читы, чтобы сразу стрелять в хед (в голову) - это аим, чтобы носиться, как угорелый- спидхак, чтобы видеть сквозь стены- валлхакк (по простому-вх) . Читы эти можно скачать на различных сайтах. Но запомни, читы лучше не использовать, если не хочешь, чтобы тебя постоянно опускали и обсирали.
Гость
даже если найдешь читы то играть с ними у тебя врятли получиться, т. к. на серверах есть 1 - админы (если не лохи то их не проведеш) 2 - анти чит система (смотря какой сервер) а ваабще самый распространенный чит и при этом ты не сильно будешь палиться называется WH (Well Hack). Он позволяет смотреть через стены)))
Гость
Эхх блин был лист с читами гдето ну лан их очень трудно найти но если найдешь то сначала настройки-клавиатура-дополнительно и вруби консоль разработки потом вруби её (~) там вводи (когда УЖЕ ИГРАЕШЬ) sv_cheats 1 потом щелкаешь ENTER! А дальше читы
Гость
google.ru пиши читы в Counter-Strike: Source - и читай описание читов, а да смерть читакам, вы говно ;3