Когда я копирую текст .pdf файла в Notepad или строку сообщения, текст выходит с пробелами.Можно ли исправить?
Когда я копирую текст .pdf файла в Notepad или строку сообщения, текст выходит с пробелами.Можно ли исправить?Вручную редактировать - влом,там 190 страниц ;(
И не говорите мне про "проверку ошибок" - в ноуте нет такой опции...
Ответ(ы) на вопрос:
функция "найти-заменить" (в ворде! ) ...найти "два пробела" - заменить "один пробел" ...далее "заменить все ..."