Когда я купила эту модель в ней не было USB шнура-почему?
Ответ(ы) на вопрос:
Может в комплекте нет! Производитель может изменить комплектацию без уведомления. А если и был то продавец дернул.
комплектация такая
При покупке любого телефона на оф сайтах есть маленькая сноска, которую не сразу и увидишь. Так вот если внимательно её прочитать, то там написано, что комплектация может быть изменена производителем. Так вот некоторые продавцы этим пользуются. Ну не дали Вам шнур, в некоторых салонах флешки "дергают", что теперь их стрелять что ли? Их (продавцов) можно понять, в стране кризис, денег нет. И всё время хочется что нить у кого нить свистнуть.
Эту - это какую? Не со всеми моделями шнур идет в комплекте.
значит USB шнур не входит в комплект.