Когда я нажимаю на буквы Т и И появляються вместе с ними числа т67 и и 54)0 Что это? Как можно это убрать?
Ответ(ы) на вопрос:
Прикол в том, что на компе это проходит со временем. В основном это связанно с скачиванием активатора на Windows. Была такая же проблема к вечеру, начали работать комбинации. Но все еще были буквы т67 и и45. Но на следущий день все прошло. Как видишь, пишу в день когда это произошло дальше буду наблюдать. Так что не надо ничего выкидовать!) Возможно вы на нее что то пролили. (Но я пишу не из-за этого, я точно ничего не проливал). На ноуте другая история, там есть блокировка С клавишами Fn+NLK(тобишь Num Lock). на ютубе есть подробнее.
клаву поменяй