Когда я перемещаю окно(МОй компютер,Мои документы и тд)начинается слайд-шоу.Сразу хочу сказать железо не старое...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если так даже после перезагрузки, то проблема с видеокартой (слетели дрова или сгорела) . У меня так было.
Гость
Если это стало недавно вспомни что нового ты ставил недавно на винду Может быть после игры, какое нибудь дополнение вместе с ней поставил? Может после переустановки просто не поставил дрова? ЧТО именно? ? ТЕБЕ ЛУЧШЕ ЗНАТЬ!
Гость
Однозначно, что в драйверах, конечно видеокарта первая в списке
Гость
альт-контрол-дел и смотрите какой процесс при этом сжирает все ресурсы
Гость
дрова удали, а потом после резета переустанови заново