Когда я подключаю агент на телефоне у меня пишет:параметры интернет для JAVA можно получить у оператора....что делать?

Когда я подключаю агент на телефоне у меня пишет:параметры интернет для JAVA можно получить у оператора....что делать?что делать связь билайн
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
номер оператора 0611 настроек инета нет в телефоне, проси у оператора именно настройки интернета а не GPRS!!!!а то потом денег не напасешься для своего агента
Гость
получить эти настройки, если вручную не хочешь настраивать
Гость
у тебя какой телефон?
Гость
нет он у нее не глючит.... скажите кто нить еще и телефон оператора
Гость
удали агент с телефона, и еще раз загрузи в телефон, приложение видимо глючит
Гость
звони оператору. пусть кинет тебе настройки
Гость
искать в интернете настройки приложений твоего оператора
Гость
не подключай !!!