Когда я подключаюсь к асе с мобильного он мне выдает:"Требуемое ТСР соединение неосуществимо" как это исправить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мобильная аська с подключениями часто глючит, видимо где то сбились настройки, надо проверить, доступен ли GPRS-Internet, попробуйте зайти на любой сайт www c телефона, если работает, то переустановите аську.