Когда я сижу в интернете, каждые 5 минут комп виснет(Отвисает через минуту). У меня был волгателеком, а сейчас билайн. И
Когда я сижу в интернете, каждые 5 минут комп виснет(Отвисает через минуту). У меня был волгателеком, а сейчас билайн. ИУ меня был волгателеком, а сейчас билайн. И всё равно виснет. Помогите!
Ответ(ы) на вопрос:
Троян на лицо, или ты сильно перегружаешь комп
Проблема не в windows, а в волгателеком и билайн, у них коннект такой
У Волгателекома норм интернет если руки не кривые и подключен модем к линии правильно. А вот если нет, то начинаются большие проблемы... А в твоем случае у тебя либо вирус либо комп слабый.
попробуй поменять браузер
ошибки какие-нибудь вылазят? скорее всего вирус.. . проверяй..