Когда я смотрю онлайн фильм, он у меня идёт немного а потом заканчивается, хотя написано что он идёт 89 мин и все фильмы

Когда я смотрю онлайн фильм, он у меня идёт немного а потом заканчивается, хотя написано что он идёт 89 мин и все фильмыкогда я смотрю онлайн фильм, он у меня идёт немного а потом заканчивается, хотя написано что он идёт 89 мин и все фильмы так.Почему??может у меня программа какая то полетела???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачай Firefox и смотри через него, это распостранённая проблема, либо действительно глючный сайт :)
Гость
FILMIX на этом сайте без тормозов онлайн .
Гость
А ты попробуй поставить фильм на паузу, дать ему загрузиться, и сможешь смотреть дальше. я смотрю на этом сайте http://my-hit.ru/index.php?module=search проблем еще ни разу не было.