Когда я токо подключил инет в сталкере по сетке пинг был 85-128 сейчас он прыгает невьебически минимум 250 из зачего это
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отключи все программы, которые могут связываться с интернетом. У меня такое в контре, если обновляется что-то или просто что-то качаю.
Гость
обьясняю. . в сталкере просто ужасно сделана игра по интернету!! ! игра лагает у всех, и пинг у тебя будет скакать, с этим ничего не поделаешь. . даже патчи не исправляют проблему